Августовская конференция

Традиционно в конце августа перед началом нового учебного года педагоги принимают участие в Августовской конференции, где намечаются задачи на будущее, подводятся итоги, происходит обмен опытом. В этом году одна из секций Августовской конференции проходила на базе нашего детского сада. Представители всех образовательных организаций стали участниками образовательного эдьютона «Проектирование индивидуальной образовательной траектории развития воспитанника». Педагоги нашего детского сада поделились богатым опытом работы по взаимодействию с детьми, имеющими особые образовательные потребности.

Воспитатели образовательных организаций города смогли на практике познакомиться с современными технологиями (биоэнергопластика, Су – Джок терапия и др.), которые помогают в работе  с «особыми» детьми. Гости окунулись в теплую, домашнюю обстановку, узнали много нового, о чем свидетельствуют теплые отзывы, оставленные ими в конце встречи.

Начинается новый учебный год… Педагогов ждут новые творческие свершения и открытия. Пусть дети будут любознательными и воспитанными, а родители – понимающими и открытыми для общения!