Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля школа распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 2 февраля в 16:00 часов коллектив педагогов школы во главе с директором Т.С. Змановской встречал бывших учеников. Ярко оформленное фойе, уютный актовый зал… Самым многочисленным оказался выпуск 1989 года. На вопрос — Что же тянет вас в родные стены? Выпускники на перебой отвечали так: «Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …»

Много положительных эмоций вызвал просмотр, специально подготовленных, фильмов о каждом выпуске, много хороших слов и добрых пожеланий от выпускников прозвучало в этот день. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями, но главным подарком для выпускников стала экскурсия в старый корпус школы по адреску л. Ленина д.72.