Воспитанники детского сада и их родители участники VIII областного форума «Большая перемена»

26 марта педагоги, воспитанники детского сада и их родители стали участниками VIII областного форума «Большая перемена». Образовательный квест «От детской мечты –к будущей профессии» включал в себя мастер – классы, которые проводили педагоги и родители, экскурсии и ролевые игры.

Новости

Участники квеста имели возможность побывать в роли стилистов, гримеров, операторов почты, кондитеров, научились смешивать тонизирующие коктейли здоровья. В завершении мероприятия участники форума в роли театральных зрителей были приглашены в музыкальный зал на театральное представление «Ягодная трагедия». Постановка, представленная юными артистами подготовительной группы «Ромашка» под руководством Кичеровой Ирины Леонидовны имела огромный успех. Почтальон, роль которого исполнила одна из участниц квест, вручил конверт и посылку с дипломами и подарками юным артистам и их режиссеру. Все участники форума пришли к выводу, что такие мероприятия необходимы как родителям, так и педагогам, — они сплачивают участников педагогического процесса, делают отношения между ними более доверительными и открытыми.