Воспитатель средней группы «Солнышко» Чижова Мария Юрьевна была удостоена высокой награды – Благодарственного письма Главы города Тобольска.

      Воспитатель средней группы «Солнышко» Чижова Мария Юрьевна в преддверии Дня учителя была удостоена высокой награды – Благодарственного письма Главы города Тобольска. Не смотря на небольшой опыт педагогической деятельности, Мария Юрьевна зарекомендовала себя среди педагогов детского сада и города как активный, грамотный и творческий воспитатель. Ежегодно педагог участвует в городских конкурсах педагогического мастертва, ведет активную общественную деятельность. Деловые и душевные качества Марии Юрьевны снискали заслуженную любовь воспитанников группы «Солнышко», уважение родителей воспитанников и коллег.

    Педагоги образовательной организации, родители воспитанников группы «Солнышко» от души поздравляют Марию Юрьевну с этой наградой и желают дальнейших успехов в педагогической деятельности, оставаться такой же открытой и доброжелательной, творческой и требовательной к себе и воспитанникам!

Author: admin

Добавить комментарий