В сентябре 2021года Коровина Ольга Александровна награждена Благодарностью городской Думы.

Поздравляем с заслуженной наградой! В сентябре 2021года помощник воспитателя Коровина Ольга Александровна награждена Благодарностью городской Думы.

С 2000 года трудится Ольга Александровна. Все это время она пользуется заслуженным уважением у коллег, любовью у детей и их родителей. Это отзывчивый, добросовестный, знающий все тонкости работы, сотрудник. В группе у Ольги Александровны всегда чисто, уютно. Как вторая мама она знает особенности характеров  и привычки каждого воспитанника группы, ей доверяют секреты дети, советуются родители.

Ольга Александровна   награждалась Почётными грамотами образовательной организации за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию.  За время своей трудовой деятельности трижды Ольга Александровна неоднократно становилась победителем конкурса профессионального мастерства образовательной организации «Лучший по профессии». Являясь наставником для помощников воспитателей, имеющих небольшой опыт работы, успешно передает им свой опыт.  Мы от всей души поздравляем Коровину Ольгу Александровну.

Author: admin

Добавить комментарий