Городской семейный праздник «Мы – одна семья»

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада 18 августа приняли участие в двух турнирах, прошедших в рамка этого праздника: Гонках на толокарах и Чемпионате ползунков. На машинке — каталке (толокаре) участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 25 метров, а малышам — ползункам предстояло ползком проползти путь длиной в 10 метров. Родителям запрещалось вести ребенка за ручку или подталкивать вперед, они могли лишь «приманивать» своего малыша самыми разнообразными способами. В конце соревнований все участники получили поощрительные подарки, а победители и призеры — медали и дипломы.
Среди мальчиков возрастной категории 2-3 года воспитанник нашего детского сада Троегубов Илья в гонках на толокарах занял первое место. Поздравляем победителя и участников состязаний!