Дары осени

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В группе «Ромашка» состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители группы «Ромашка» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Не  обошлось и без детской фотосессии с «Дарами осени».