День добрых дел

14.01.2019г. по окончании учебного дня, в празднично украшенном волшебством помещении Филармонии МАОУ СОШ №14 коллективом, был организован «День добрых дел» для малообеспеченных детей начальной школы. Данный праздник был намечен на 24.12.2018 года, но ввиду актированного дня был перенесён на первый день после каникул. В рамках этого мероприятия подготовлен праздничный концерт и подарки для детей от «Волшебников». Здесь с удовольствием и отзывчивостью, приняли участие в качестве «Волшебников», как педагоги, так и учащиеся школы. Никто не остался равнодушным.  Приглашённые дети с большим интересом смотрели представление, участвовали в играх и с большим удивлением для себя в очередной раз получили подарки. Однако стоит заметить, что на ряду с сладкими подарками, «Волшебники» приготовили и творческие номера и поздравления, приуроченные к наступившему новому году. Весёлые гномы, ловя волшебные снежинки, помогли сбыться волшебству. Дед Мороз и Снегурочка, узнав о празднике, тоже  пришли поздравить ребят. Дети были приятно удивлены и порадованы.  «Волшебники», тоже были довольны своим добрым делом. Благодарим всех участников мероприятия за отзывчивость, тепло души, добрые дела и чистые сердца. Желаем всем исполнения самых заветных желаний, успехов в делах, чтоб Ваши сердца оставались столь же добрыми и теплыми. Надеемся, традиция дарить добро продолжит свою историю и откликнется ещё во многих сердцах. Спасибо всем!!!