День открытых дверей досугового центра «Детство»

Ежегодно в начале каждого учебного года, мы приглашаем в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

В минувшую пятницу 10 сентября 2021 года в нашем досуговом центре «Детство» прошел День открытых дверей.  Это особый праздник, который проводится только один раз в год. Именно поэтому, несмотря на дождливую погоду, дети и родители спешили побывать на этом мероприятии испытывая при этом легкое волнение и желание познакомится с педагогами нашего центра.

   Организаторы мероприятия поприветствовали новичков, и конечно же, всех учащихся объединений прошлых лет и пожелали им творческих успехов в новом учебном году.

 Состоялось знакомство с разными направлениями нашего Центра, таких как:

 — Художественное

— Физкультурно– спортивное

— Естественно-научное

— Техническое

— Социально- педагогическое

-Туристско-краеведческое

Дети и родители поучаствовали в космическом путешествии к планете «Детство». Останавливаясь на разных станциях, знакомились с педагогами каждого объединения.

В финале встречи дети проявили заинтересованность, а родители желание узнать где и когда можно записать своего ребенка. Для большей информации были розданы буклеты с расписанием занятий всех объединений.

Двери досугового центра «Детство» открыты для всех желающих присоединится к нашей дружной семье! Приходите, мы ждем Вас!!!

Author: admin

Добавить комментарий