День рожденья любимого города

День рожденья – любимый праздник каждого ребенка, особенно, когда День рожденья отмечает твой родной город. В преддверье 434-ой годовщины основания Тобольска сотрудники детского сада вместе с воспитанниками приняли участие в увлекательной игровой программе. Педагоги: Журавлева Надежда Анатольевна, Биктимирова Светлана Раисовна, Маняпова Асия Октябрисовна подготовили увлекательные задания, как для детей, так и для взрослых. Участники игры отвечали на вопросы о родном городе, посмотрели красочную презентацию о любимых уголках Тобольска, приняли участие в веселом флешмобе. В конце праздника детей ждали сладкие подарки и забавы с мыльными пузырями. Не обошли вниманием организаторы праздника и сотрудников детского сада: помощников воспитателей, а позже – и педагогов детского сада ждали каверзные вопросы и интересные конкурсы. Веселый и запоминающийся получился праздник.  С Днем рожденья, любимый Тобольск!