Моя малая родина — город Тобольск

В рамках тематической недели «Моя малая родина — город Тобольск» воспитанники детского сада МАОУ СОШ №14 побывали  на главной площади города — Площади Победы. Посетив Аллею Героев Советского Союза, Стену народной памяти, воспитанники вместе с педагогами возложили цветы к Вечному огню. Экскурсию провел депутат городской Думы по 24 избирательному округу Олег Борисович Подковыров. Он доступно и интересно рассказал дошкольникам о скульптурном барельефе «Тоболяков бессмертный полк», где 50 тоболяков, внёсших большой в клад в развитие нашего города, своей малой Родины,  стоят плечом к плечу. Воспитанники слушали очень внимательно. Олег Борисович тесно взаимодействует с педагогическим коллективом сада,   достаточно много внимания уделяют воспитанию у дошкольников любви к родному городу, к Малой Родине.