На полянке школьной снежно-белый городок…

Ежегодно учащиеся школы с 1 по 11 класс строят на территории двора «Снежный городок». С начала месяца ребята, родители и педагоги начали заготовку коробов снега для строительства фигур. Постепенно школьный двор наполнился разноцветными фигурками, радующими детвору и прохожих.

В этом году в нашем городке ни белок, ни зайцев вы не встретите, но зато есть символ 2019 года — прекрасный золотой поросенок. Всю площадку перед школой украшают яркие ёлочные шары и огромные коробки с подарками, а новогодняя ель напоминает ёлку из любимого всеми мультфильма «Каникулы в Простоквашино». И конечно в нашем городке есть фигуры главных символов праздника Деда Мороза и Снегурочки.

Вот что у нас получилось:

Пусть яркие фигуры долго радуют окружающих. Всем участникам операции «Снежный городок» говорим «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!»