Неделя педагогического мастерства в детском саду

Профессиональное мастерство педагогов рассматривается как ключевой фактор и условие для повышения качества воспитания и образования в детском саду.

Неделя педагогического мастерства является составной частью работы дошкольного учреждения  по формированию и развитию «профессионального сообщества» и корпоративной культуры. Педагогическое мастерство рассматривается как форма внутреннего  обучения молодых педагогов, как способ передачи им профессиональны находок.

В Неделе педагогического мастерства, которая проходила в детском саду в марте, приняли участие педагоги – стажисты: Кичерова И.Л., Мирзаянова А.Я., Макарова Н.К., Журавлева Н.А., Маняпова А.О., Замятина Т.А. Современные педагогические технологии, мастерство, богатый опыт взаимодействия с детьми — всё это помогает педагогам – стажистам оставаться востребованными, интересными для детей, их родителей и коллег.