Праздник «Последний звонок»

Яркое солнышко, зал в праздничном убранстве, звуки веселой школьной музыки, девчонки в школьных форменных платьях, ребята в галстуках и костюмах, море цветов, слезы родителей, учителей и самих ребят — это праздник Последнего школьного звонка, один из самых незабываемых событий в жизни выпускников.

22-24 мая во всех образовательных учреждениях города прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию со школой. Для учащихся 11 класса и девятиклассников нашей школы прозвенел Последний звонок и слова напутствия от директоров, завучей, учителей и родителей, представителей общественности.

Позади годы учебы, впереди — серьезные испытания. Желаем выпускникам успешной сдачи государственной итоговой аттестации и удачи в определении дальнейшего жизненного пути.