Путешествие в страну чудес.

Счастливые лица, изумление и восторг в их, почти недетских глазах, весёлое настроение и ожидание чуда… Такими мы увидели ребят 23.11 в мульти центре «Моя территория» на детском празднике «От сердца к сердцу», посвящённом международному дню инвалидов.

            Главной задачей мероприятия стало решение проблем социальной реабилитации детей-инвалидов. Доступным языком организаторы   хотели дать понять всем собравшимся, что в нашей жизни важен каждый ребёнок и каждая семья.

           Были организованы: фотозона, шоу мыльных пузырей, сладкие подарки.  В зале звучала музыка, а детей ждала интересная развлекательная программа: весёлые конкурсы, сценки, шутки и загадки.    

  Преодолевая, каждый свои, трудности, ребята с азартом   принимали активное участие во всех конкурсах, отгадывали загадки, общались с ростовыми куклами, делали селфи на память.

            На празднике царила атмосфера взаимопонимания и оптимизма. Рядом с ребятами были близкие люди, они поддерживали участников, с интересом наблюдая за их успехами.          Родительское сообщество сплотилось, стремясь пообщаться между собой, делясь опытом, рассказами о достижениях детей, впечатлениями от праздника. А он получился ярким и запоминающимся. От сердца к сердцу тянулись нити добра, света, любви. Если радостен и счастлив ребёнок, счастлива его мама, его близкие. В любом случае это мероприятие сплотило детей и родителей, придало сил для восстановления здоровья и надежду на светлое будущее   До новых встреч, добрые, позитивные и надёжные люди.

Author: admin

Добавить комментарий