Ребёнок – главный пассажир!

В городском профилактическом мероприятии «Ребёнок – главный пассажир!» наш детский сад принял активное участие. На  встрече с  инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Тобольский»  Пригоровой Натальей Александровной родители старшей группы «Родничок» обсудили проблемы использования детских удерживающих устройств  при перевозке детей.

Воспитанники группы  «Ромашка» совместно с воспитателем Кичеровой И.Л. провели флеш – моб  #РебёнокГлавныйпассажир.

Воспитанники группы «Смешарики» совместно с воспитателем Ахтаровой А.И. раздали родителям памятки на данную тему. Родители  старшей группы «Родничок» под руководством воспитателя Журавлевой Н.А.  создали Родительский  патруль и провели профилактические беседы с 30  родителями, подвозившими детей в детский сад на машинах.

Итогом данного мероприятия было театральное представление «Правила эти должны знать взрослые и дети», которое посмотрело 100 воспитанников.