Об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы
Реализуемые-образовательные-программы.pdf
О шифре и наименовании области науки, групп научных специальностей: не требуется
О направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления: не требуется
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в форме электронного документа):
О численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по каждой образовательной программе:
О результатах приема по каждой профессии, специальности: не требуется
О трудоустройстве выпускников в виде численности: не требуется
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно
Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Школа вправе организовать электронное обучение, либо обучение с использованием дистанционных образовательных технологий во время карантина, при отмене занятий по причине низкого температурного режима или во время эпидемиологических вспышек, а также в других случаях, делающих невозможным обучение в формах, предусмотренных Федеральным законом «Об образовании в РФ» и Уставом школы.
Основная образовательная программа дошкольного образования — применимо только для детей с шести лет.
Основная образовательная программа начального общего образования – применимо.
Основная образовательная программа основного общего образования – применимо.
Основная образовательная программа среднего общего образования – применимо.
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1) — применимо, но с соблюдением рекомендаций.
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.2) — применимо, но с соблюдением рекомендаций.
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 1, для обучающихся с расстройствами аутистического спектра вариант 8.3, для слабовидящих обучающихся вариант 4.3, обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата вариант 6.3) — применимо, но с соблюдением рекомендаций.
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (Вариант 2, для обучающихся с расстройствами аутистического спектра вариант 8.4, обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.4) — не применимо.
Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, в том числе:
Об адаптированных основных образовательных программах
Программы дополнительного образования
О лицензии на осуществление образовательной деятельности
Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности