Смотр строя и песни в детском саду.

В преддверье празднования Дня защитника Отечества воспитанники подготовительной группы «Теремок» под руководством воспитателя Гладышевой Анастасии Сергеевны стали участниками Смотра строя и песни. Слушая четкие команды юного командира Ослиной Насти, отряд моряков выполнял сложные перестроения, чётко проговаривал речёвку, исполнял строевую песню. Справились с поставленной задачей все участники парада: отряд моряков, командир и группа поддержки – детки с ОВЗ, которые сопровождали выступление символикой страны, воодушевляли участников парада. В завершении выступления отряд моряков группы «Теремок» получил памятные подарки: книги военной тематики, куклу – бойца в солдатской форме и сладкие подарки.