Снежный городок во всей красе…

А наша снежная сказка заиграла волшебными огоньками!

Вот и вырос на пришкольных участках сказочный городок. Используя удивительный материал — снег, мы погрузились в процесс сооружения сказочных снежных фигур из любимых новогодних мультфильмов и сказок. Территория учреждения стала похожа на снежное царство.

При входе в детский сад расположились главные волшебники каждого Нового года Дед Мороз и Снегурочка, а участки для прогулок сегодня напоминают страницы любимых книг. Главную площадь школы на корпусе микрорайон Южный д. 5 своим присутствием украсили Заяц и Волк из мультфильма «Ну – погоди», а гостей и ребят на корпусе по улице Ленина, д. 72 встречает символ предстоящего года – Кролик в царской мантии и короне.

Фасады зданий украшены разноцветными гирляндами и воздушными снежинками, а деревья и ёлочки приглашают детвору в новогодний мир чудес и волшебства!

Сколько радости и восторга можно увидеть в детских глазах, когда в снежных фигурах они узнают своих любимых сказочных персонажей.

Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывает снежную сказку нашего учреждения!