Снежный городок

Для многих зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Мы можем сделать эту сказку явью, построив вместе с детьми настоящий снежный городок, игры в котором порадуют не только детей всех возрастов, но и взрослых.

Создание снежного городка – увлекательная творческая работа, к которой можно подключить своих друзей и родителей, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.

Ежегодно в нашей школе Новогодние приготовления начинаются со строительства снежного городка. Это уже стало нашей школьной традицией. Вот и в этом году не обойдется без строительства снежного городка.

Вот так все начиналось:

А вот так у нас на корпусе по ул. Ленина 72:

И детский сад не отстает:

Территория учреждения стала похожа на снежное царство. Сколько радости и восторга можно увидеть в детских глазах, когда в снежных фигурах они узнают своих любимых сказочных персонажей.