Театральная неделя в детском саду

Всемирный день театра — праздник всех театралов, который традиционно отмечается 27 марта. Таким ценителем театрав нашем детском саду является воспитатель Кичерова Ирина Леонидовна. Она на протяжении ряда лет рководит детским театральным кружком «Теремок». Ирина Леонидовной стала вдохновителем театральной недели. Её воспитанники представили малышам драматизацию сказки «Репка», а педагоги детского сада под руководством Ирины Леонидовны показали воспитанникам кукольный спектакль «Как звери Весну искали».

Гостями в детском саду на театральной неделе были артисты кукольного театра «Теремок» (руководитель — Оглоблина Тамара Михайловна и ее юный помощник) с кукольным представлением «Капризулька».

А закрылась театральная неделя сказкой –мюзиклом «Волк и семеро козлят», где принимали участие дети и педагоги.

Маленькие зрители от души дарили артистам бурные аплодисменты и положительные эмоции. Как жаль, что театральная неделя быстро пролетела!