Тепло деревянных изделий

Изделия из дерева излучают тепло, несут гармонию и уют в нашу жизнь и снимают накопившуюся отрицательную энергию.

На выставке творческих работ родителей   «Тепло деревянных изделий» в детском саду  были представлены  скульптуры малых форм, игрушки, разделочные доски, посуда, панно.

Особый восторг посетителей выставки вызвали работы профессионального резчика по дереву, ныне пенсионера, Димьянова Юрия Павловича (дедушки Мыльниковой Арины, воспитанницы группы «Теремок»). Вырезанием  из дерева Юрий Павлович увлёкся в детстве, когда воспитывался в детском доме. Мастерство пришло постепенно. Теперь его работами  восхищаются не только дети, но и взрослые: как живые розы и вазы для цветов из дерева, восхитительная скульптура лошади,  подставки для карандашей и ручек.

Куприн Алексей Валерьевич, не только представил на выставку свои работы, но и провёл мастер –класс для мальчиков подготовительной группы, которую посещает его племянник Егор. Мальчишки, затаив дыхание,  следили как из – под резца мастера появляются срезанные завитушки дерева и красивая фигура. В  выставке  «Тепло деревянных изделий» приняли участие семьи  Руденко,  Троегубовых,  Шайнуровых,  Кучак.  Всем участникам вручены Почётные грамоты и сладкие призы.

Выражаем слова благодарности всем участникам выставки! Творческих успехов!

Author: admin

Добавить комментарий