Торжественное открытие лагерной смены в детском оздоровительном пришкольном лагере «Радуга»

27 июня 2019 г. Состоялось торжественное открытие лагерной смены в детском оздоровительном пришкольном лагере «Радуга» (МАОУ СОШ № 14). Стартовала игровая шоу-программа «И снова здравствуйте!», в которой ребята с удовольствием приняли участие: пели песни, танцевали, рисовали, играли в веселые игры. Праздник прошел весело и ярко, победила дружба! В завершении конкурсной программы все участники получили сладкие призы.

Во второй половине дня, состоялось мероприятие «Путешествие в лето». Целью проведения которого, являлось — создание радостного настроения у отдыхающих ребят. Дети играли в игры: «Собери цветок», «Пойми меня», отгадывали загадки про лето, а потом все вместе рисовали разноцветными мелками на асфальте. Также был дан старт акции «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён».