Турнир настольных игр.

Как всем известно, мир детей – это мир игры. Игры бывают разные: подвижные, хороводные, сюжетно – ролевые. В нашем детском саду ежегодно проводится Турнир настольных игр. Вот и в этом году последняя неделя января посвящалась этим детским забавам. Воспитанники всех возрастов играли в самые разные игры: дети помладше – в настольно – печатные, дети среднего возраста играли в лото и домино, ну а самые старшие традиционно приняли участие в шашечном турнире. В каждой группе определились «самые сильные игроки», которые представляли свои группы в  шашечном турнире (всего их оказалось 34 человека).

Абсолютным чемпионом среди воспитанников старших групп стал Томилов Антон (группа «Солнышко»). Серьезная борьба завязалась среди шашистов подготовительных групп: два дня представители «Подсолнушек», «Смешариков» и «Речецветиков» выясняли, кто же из участников самый сильный игрок?

Места распределились следующим образом: первое место заняли Троегубов Илья («Смешарики») и Терехов Николай («Речецветик»), второе место поделили   Маняпов Амир  и Демидюк Егор («Подсолнушки»), третье место — Биктимирова София («Подсолнушки»), Плесовских  Андрей и Берендеева Юлия («Речецветик»). Поздравляем победителей!