ШНПК «Ступень в науку»

27 апреля в нашей школе прошла школьная научно-практическая конференция учащихся «Ступень в науку -2019», на которой были представлены исследовательские работы и проекты учащихся.

На праздник знаний собрались самые пытливые, любознательные, трудолюбивые, те, кто любит учиться, кто не боится трудностей, не пасует перед неудачами.

Участниками конференции стали как учащиеся среднего звена и начальной школы, так и воспитанники структурного подразделения «Детский сад».

Большинство проектных и исследовательских работ рекомендованы для дальнейшего участия на городском уровне.

Участие в конференции для учащихся — это шаг к самостоятельности, активное включение в процесс самообразования и повышения уровня знаний. Все участники школьной научно — практической конференции были награждены экспертной комиссией дипломами и грамотами.

Участникам и их руководителям хочется пожелать новых идей и плодотворной работы!