Экскурсии по родному городу.

Воспитанники детского сада вместе с воспитателями любят путешествовать по родному городу. Уже не раз организовывались автобусные экскурсии по разным достопримечательностям Тобольска. На этот раз педагоги подготовительных групп «Смешарики», «Подсолнушки» и группы компенсирующей направленности «Речецветик» поставили перед собой цель: рассказать детям о великих людях города, посетить места, связанные с этими именами. Во время путешествия на автобусе дети послушали интересный рассказ о Семене Ремезове, Петре Павловиче Ершове, сфотографировались около памятников, полюбовались сказочными фигурами сказки «Конек – Горбунок». Впечатлений и положительных эмоций было много, как у детей, так и у педагогов.