Я тебя принимаю

В декабре 2021года воспитанники детского сада приняли участие в акции толерантности «Я тебя принимаю», организованной порталом «Детские сады Тюменской области». Акция, приуроченная к международному дню инвалидов, состоялась на электронной площадке портала 2-10 декабря 2021.

Десять воспитанников нашего детского сада, имеющие статус «ребенок с ОВЗ», получили Дипломы за участие в акции. Дети представляли художественные работы, песни, стихи.

Воспитатели групп, а также специалисты: музыкальный руководитель, учитель – логопед и педагог – психолог разместили заметки, методические разработки по теме акции.

Педагоги детского сада понимают, как это ответственно и важно с самого детства воспитывать у детей толерантное отношение к людям с особыми образовательными потребностями, а детям, имеющих такие потребности, вселять уверенность в себя, почувствовать себя полноправными членами общества!