В пришкольном лагере «Радуга»🌈 состоялось празднование Дня России. Ребята ознакомились с историей праздника, узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Лето красное, звонче пой!», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России, составляли русские пословицы и читали стихи о Родине.
Сегодня из всех инструктажей безопасности, уделили больше внимания «Безопасности на воде» и вспомнили главные правила поведения на водоёмах. Лето впереди, и эти знания точно пригодятся!
Ребята ярко проявили себя на экскурсии «Я пожарный»🤝
Пришкольный лагерь вновь окунулся в атмосферу сказки, организованной кукольным театром семьи Семяшкиных.
🇷🇺Завершился такой замечательный день Оранжевой дискотекой!
Все мероприятия прошли в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания! Воспитанники лагеря отдали дань памяти и уважения воинам СВО, и приняли участие в акции «Сад памяти», посетив сквер «Мужества».



























