28.09.2022 мастер-класс на тему: «Адаптивная физическая культура для лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития» состоялся в стенах Муниципального ресурсного центра МАОУ СОШ 14 в новом формате и с возможностью практического освоения.

🔥

Участники смогли пройти полосу препятствий, наглядно проанализировать фрагмент урока с обучающимися 2-го варианта обучения, опробовать на себе методы эффективного расслабления и закрепить полученные навыки через игровую деятельность.

👍

Вывод получен сам собой, что спорт важен и нужен, как ребенку, так и здоровому взрослому человеку , а с особенными потребностями прежде всего, он жизненно необходим.

👌

Организаторы пожелали педагогам удачи и успехов в работе, чтобы в будущем они смогли применить свои знания и практику во благо, а также помочь людям стать здоровее и сильнее!

👏