Александр Лонготкин, ученик нашей школы победитель Первенства и Чемпионата России по спортивной борьбе панкратион в Санкт-Петербурге, который проходил с 9 по 11 мая.

Спортсмены тобольского клуба смешанных единоборств «Сибиряк» приняли участие в Первенстве и Чемпионате России по спортивной борьбе панкратион в Санкт-Петербурге, который проходил с 9 по 11 мая.

В этом престижном турнире, который является отборочным для дальнейшего участия в чемпионатах Европы и Мира, приняли участие около 500 борцов из 30 регионов страны.

Тюменскую область представляли четыре спортсмена тобольского клуба «Сибиряк»: Александр Лонготкин , Равиль Коробов, Данил Ищук и Илья Томилов. В результате золотые медали привезли домой Александр и Равиль. Александр подтвердил звание кандидата в мастера спорта.

В перспективе участие в чемпионате Европы .