Благотворительная акция «Ёлка желаний» в детском саду

Новый год – это самый долгожданный и любимый праздник для детей.

Каждый ребёнок верит в сказку, верит в Дедушку Мороза и с нетерпением ждет наступления Нового Года, ожидая получить в подарок  то, о чем он мечтал целый год.

Депутат Тобольской городской Думы по 24 избирательному округу Подковыров Олег Борисович и  по традиции принял активное участие в ежегодной благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний»  для детей с ОВЗ и детей – инвалидов, которые посещают структурное подразделение «Детский сад» СОШ №14.  25 детей получили долгожданные подарки. А  трое детей из малообеспеченных семей получили подарки на «Ёлке желаний» от предпринимателей города.

Дети и  родители выражают искренние слова благодарности всем, кто  организовал и материально поддержал  акцию  «Ёлка желаний».