Большая перемена

Традиционно педагоги детского сада, воспитанники и их родители с большим желанием принимают участие в областном форуме «Большая перемена».

С 25 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» начались  Новогодние каникулы с «Большой переменой» для детей  и их родителей. С «Большой Переменой» скучно не будет.

За короткий срок воспитанники вместе с родителя подготовили праздничные открытки, смастерили  необычные елочки, сняли ролики с вручением самодельных подарков и стали участниками новогодних челленджей «Новогоднее чудо для каждого»,  «Волшебный подарок»,  «Пусть эта елочка радует нас!»

Активность участников превзошла все ожидания: множество чудесных открыток отправились на просторах интернета искать своих адресатов, а все желающие  поделились красотой своих новогодних елочек и подарков, сделанных своими руками от чистого сердца!