День защитника Отечества

Весело и занимательно прошли в детском саду праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дети старательно изготовили  подарки папам и дедушкам, выучили много веселых песен и стихов. В преддверии праздника с воспитанниками подготовительной группы «Ромашка» сотрудники музея – заповедника  провели мастер – класс  «Подарок для любимого папы» — роспись деревянного грузовика. Воспитанники средней группы «Подсолнушки»  и старшей группы «Родничок» вместе с педагогами Грязновой Татьяной Александровной и Журавлевой Надеждой Анатольевной организовали акцию  — поздравление: торжественно в военной форме в холле детского сада вручали поздравительные открытки и воздушные шары. А еще папы и старшие братья с успехом показали свою силу и удаль, приняв участие в развлечениях – соревнованиях подготовительных групп «Ромашка» и «Буратино». Мальчики дружно  решили стать, когда вырастут, такими же мужественными и сильными,  как папы.