«День защиты детей»

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним пришел любимый праздник – День защиты детей. В этом году воспитанники детского сада отмечали праздник детства целых два дня. 1 июня веселую игровую программу показали специалисты МАУК «Центр сибирско – татарской культуры». Неугомонный  Карлсон развлекал детей смешными  играми,  придумывал веселые задания. С удовольствием воспитанники прыгали на батуте и танцевали под знакомые детям современные песни.

2 июня педагоги детского сада провели для воспитанников веселую квест – игру «По следам Бармалея». Вместе со сказочными персонажами: Лешим, Водяным, доктором  Айболитом,  дети преодолевали препятствия, разыскивая Бармалея, который оказался совсем даже не страшным, а веселым затейником. Хорошее настроение, теплое летнее солнышко, добрые друзья и заботливые и понимающие взрослые, — все это должно окружать наших детей каждый день!