День защиты детей

В первый июньский день в нашей стране ежегодно традиционно отмечается важный праздник – День защиты детей. В этом году формат праздника изменился, но педагоги постарались, чтобы и дома воспитанники детского сада почувствовали праздничное настроение. На страничках каждой группы в социальных сетях было организовано много интересных и веселых акций. Вот только некоторые из них: Танцевальный флэшмоб «Танцуй со мной», творческие групповые  фестивали «Страна детства», фотовернисаж «Улыбашки» и многое другое. Педагоги детского сада записали и разместили на групповых страничках поздравительную видеооткрытку и веселое праздничное представление про Царевну – Несмеяну. А к детям, посещающим дежурные группы в детском саду,  пришли в гости весельчак Петрушка и добрый Пират с занимательными конкурсами и веселыми играми. Пусть каждый день в жизни Ваших детей будет ярким и незабываемым, как в День защиты детей!