День катания по радуге

По всему миру ежедневно отмечается много необычных праздников. В основном, это праздники, придуманные людьми, которые пытаются взглянуть на жизнь с нестандартной точки зрения, привнести больше свежести и вдохновения в повседневную рутину или просто повеселиться.

Таким педагогом в нашем детском саду является Кичерова Ирина Леонидовна, воспитатель старшей группы «Ромашка».  На празднике с необычным названием «День катания по радуге», который проводила Ирина Леонидовна, дети и взрослые  получили огромный заряд бодрости и веселья. Путешествуя,  воспитанники  летели на самолёте, плыли на пароходе, ехали на поезде и, наконец – то,  встретили девочку Радугу (воспитатель Чижова Мария Юрьевна), с которой станцевали  задорные танцы: «Разноцветная радуга», «Виноватая тучка».  Теплый, веселый, «радужный» получился праздник!