День России

12 июня в нашей стране отмечается День России. День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Во время подготовки ко Дню России в детском саду проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.

Массовый праздник перед зданием детского сада торжественно начался с гимна России. А потом были познавательные задания и веселые игры, яркие танцы и флэшмоб. Маленькие россияне надолго запомнят этот день – День России!