День России

Воспитывать любовь к своей родине, Отчизне, почувствовать себя частичкой  великой России, укреплять добрые семейные традиции, — все эти добрые качества необходимо прививать детям с самого раннего возраста. Поэтому в течение  первых июньских  дней педагоги и семьи воспитанников детского сада приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню России.

Дети вместе с родителями украшали  окна своих домов рисунками и символикой праздника, поздравляли  соседей с Днём России открытками, сделанными своими руками. В социальных сетях появились семейные фотографии   любимых мест. Дети вместе с родителями и педагогами  создали рисунки на тему будущего и настоящего России, с изображениями  свои любимых уголков России. А взрослые смогли проверить свои знания об истории нашей страны, став участниками   «Гражданского экзамена», приуроченного  ко Дню России.