Завершается дошкольное детство у детей подготовительных групп…

Воспитанники подготовительной группы «Ромашка» вместе с педагогом Кичеровой Ириной Леонидовной вспоминают май 2023, насыщенный самыми разнообразными мероприятиями.

В рамках празднования Дня Победы дети группы «Ромашка» стали активными участниками концерта «Споёмте, друзья!», ведущей которого была Ирина Леонидовна. Дети трогательно и проникновенно инсценировали песню «Бьется в тесной печурке огонь…», вызвав слезы на глазах зрителей и собрав оглушительные аплодисменты.

В рамках ежегодно отмечаемого праздника (15 мая)  — Международного дня семьи в группе  прошли тематические беседы, во время которых дети с гордостью рассказывали о своих родных и близких, о традициях своей семьи. Вместе с родителями приняли активное участие в выставке творческих работ «папа, мама, я – крепкая семья!».

Во время отчетного концерта, посвященного Дню творчества (19 мая)  группа «Ромашка» выступила с танцевальным номером «Детство», который никого не оставил равнодушным. Дети очень старались порадовать гостей, которые, не жалея рук, аплодировали юным артистам.

Ну и, конечно же, выпускной бал – самый трогательный и незабываемый из всех праздник! 31 мая дети попрощались с детским садом! Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни… С гордостью и грустью провожают сотрудники детского сада повзрослевших дошколят в школу!