Малые летние олимпийские игры в детском саду

Малые летние олимпийские игры в нашем детском саду проводятся по традиции в июле уже несколько лет подряд. На открытии Малых летних олимпийских игр педагоги смогли заинтересовать , вызвали спортивный азарт. Юные спортсмены в течение недели соревновались по летним видам спорта: метание мешочка вдаль, бег на 30 м., прыжки в длину. В каждой возрастной категории появились свои победители.

Сегодня состоялось закрытие и вручение заслуженных наград: медали за призовые места, дипломы за стремление к победе, а также сок и конфеты. Малые летние олимпийские игры запомнятся нашим воспитанникам надолго, благодаря педагогам Кичеровой И.Л., Грязновой Т.А.

Поздравляем победителей с первыми медалями, с первыми спортивными достижениями! Молодцы!