Мама школьника, который грубил учителям, пообещала прийти на урок, если он не прекратит. И пришла

Жительница английского графства Кент, воспитывающая 12-летнего сына, пообещала прийти к нему на уроки, если он не прекратит свои хулиганские выходки в школе и не перестанет хамить учителям. Как сообщает Daily Mail, подросток угрозам матери не поверил и нормально вести себя не стал. Когда женщина всё-таки пришла в школу и пошла с ним на занятия ему стало стыдно и неловко перед одноклассниками.

По словам 30-летней Бекки Крэндли у её сына начался переходный возраст и мальчик стал неуправляемым. На него ещё в прошлом учебном году стали жаловаться учителя, а с началом нового — поведение Хэрли не исправилось. Женщина постоянно получала письма из школы с просьбой принять меры, но что делать, она не знала. Тогда она решила попробовать задеть самолюбие подростка и пристыдить его в глазах сверстников, чтобы он стал вести себя менее вызывающе. И пообещала ходить с ним на занятия. Парень матери не поверил.

Тогда Бекки обсудила с педагогами идею своего эксперимента и те согласились попробовать. Она неожиданно для сына появилась в школе, зашла в класс и просидела рядом с сыном весь урок математики, периодически молча снимая селфи с ним.

Мальчику было очень стыдно, он все время краснел и не знал, куда деться. Позже Бекки написала об этой истории пост в фейсбуке и попросила всех матерей быть твёрже со своими детьми и не позволять им грубить и хамить преподавателям и любым другим взрослым людям.

по материалам МЕЛ https://mel.fm/