Моя мамочка – самая, самая…

Ко  Дню матери в детском саду готовились все: дети, воспитатели, родители.  Воспитанники совместно с воспитателями сделали мамам подарки. Несмотря на то, что на праздниках не было мам, но дети задорно  и с любовью пели песни, читали стихи для мам. Все праздники и поздравления для мам были опубликованы  педагогами на групповых страничках.  Воспитанники средней группы «Ромашка» (воспитатель  Кичерова И.Л.) организовали выставку рисунков «Моя мамочка самая – самая!», а в группе «Пчелка» появился поздравительный плакат для любимых мамочек.

В конкурсе чтецов «Мамочка, милая моя!»  Диплом победителя вручён Фоминой Ксюше из подготовительной группы «Смешарики». Родители приняли активное участие в фотовыставках «Мы с мамой – кулинары», «Я  — мамин  помощник».

 Макарова Наталия Карловна, воспитатель подготовительной группы «Смешарики» приняла участие в Региональной творческой акции «Мама – главное слово в каждой судьбе». На суд жюри был отправлен видео ролик «Маму поздравляем».  В копилке достижений педагога появился еще один Диплом!

Author: admin

Добавить комментарий