Областной Креатив – фестиваль «Надежда»

Завершён областной Креатив – фестиваль «Надежда», на который было представлено 6 проектов наших воспитанников. Темы проектов были самые разные.

Проект  «Овощи и фрукты  — полезные продукты» разработали воспитанники средней группы  «Смешарики» совместно с воспитателем Макаровой Н.К.и родительницей Ростовщиковой А.А.

О пользе  ягод нашего леса  воспитанники группы  «Ромашка (воспитатель Кичерова И.Л.) рассказали и привели   много разных примеров в проекте «Полезные ягоды нашего леса»

Эмоциональный мир снеговиков в проекте изучали воспитанники группы «Речецветик» совместно с педагогом — психологом Куприной Н.А.

Семь чудес города Тобольска представили  на Креатив – фестиваль воспитанники группы «Буратино» в своём проекте совместно с воспитателем Мингалёвой Н.П.

Как сделать открытку своими руками в технике» Скрабукинг» поделились дети средней группы «Смешарики под руководством воспитателя Ахтаровой А.И.

О том, что носок отличный материал для изготовления игрушек своими руками, рассказали  в проекте  «Волшебные носочки» воспитанники старшей группы  «Родничок» и их воспитатель Гладышева А.С.

Копилки достижений воспитанников  пополнились сертификатами участников. Педагогам вручены  благодарности  учредителя фестиваля и сборники  «Исследовательские и творческие проекты детей дошкольного возраста» (материалы участников областного Креатив –фестиваля «Надежда»  — 2019год).