Отчетный концерт «Звездный рой»

22 апреля на корпусе ул. Ленина д.72 и 24 апреля на корпусе Южный д.5 состоялись отчетный концерт учащихся.

На сцене школы юные дарования демонстрировали свои таланты перед зрительным залом. Ребята пели, декламировали басни, читали стихи. В завершении выпускной класс исполнил песню-поздравление, посвященную их любимым учителям.

Отчетный концерт поразил зрителей разнообразием форм работ, множеством представленных жанров. В концерте принимали участие солисты-исполнители, вокальные и танцевальные ансамбли, хоровые коллективы, чтецы и театралы.

За уроками, конкурсами и концертами пролетел очередной учебный год, незаметно наступила пора Отчетного концерта. Творческие выступления ребят нашли теплый отклик в сердцах зрителей, пробудили чувства гордости родителей за своих детей. Директор школы Тамара Сергеевна Змановская поблагодарила родителей, учащихся и педагогический коллектив школы за плодотворный, усердный труд, пожелала успешных экзаменов и, конечно, хорошего летнего отдыха.