Скоро, скоро Новый год!

Новый год – пожалуй, самый любимый и долгожданный праздник!

Праздник, когда случаются чудеса, сбываются самые заветные желания. Такое праздничное настроение постарались создать воспитанникам педагоги деского сада. В помещении детского сада традиционно были созданы новогодние фото – зоны, утром в фойе детского сада в приглушенном мерцании танцующих огней праздничное настроение создают веселые новогодние песни.   А главное событие – это, конечно же, новогодние утренники. В этом году формат новогодних праздников в целях сохранения здоровья детей был изменен, но это не помешало детям  погрузиться в сказку, пообщаться со сказочными героями,  поиграть в веселые игры. А воспитанники подготовительных групп «Смешарики» и «Подсолнушки» праздновали новогодний праздник на улице. Праздник понравился и детям, и взрослым, которые организовали необычное новогоднее представление!