Спортивный праздник «Мама, папа и я – спортивная семья»

В рамках празднования Дня физкультурника и 75 – летнего юбилея Тюменской области  14 августа 2019 года на спортивной площадке детского сада  состоялся спортивный праздник «Мама, папа и я – спортивная семья», который подготовил и   провёл тренер – преподаватель МАУ «Центр по проведению спортивных мероприятий  города Тобольска Сагдиев Эдуард Родионович.

Уже два года Эдуард Родионович проводит физкультурные занятия в детском саду с детьми старшего дошкольного возраста, готовит воспитанников к ежегодным городским Спартакиадам .

В спортивных состязаниях принимали участие 5 семей: семья Шараповых, семья Осыка, Семья Томиловых, семья Истоминых, семья Дрогалевых.

Сплочённая  команда Шараповых (группа «Родничок») набрала наибольшее количество баллов, завоевав Диплом за 1 место и кубок  Победителя.

Дружная команда Дрогалевых (группа «Смешарики») заняла 2 место.

3 место поделили весёлые команды Осыка  и Томиловых. (группа «Подсолнушки») Диплом за активное участие вручён  команде Истоминых (группа «Речецветик»).

Всем участникам спортивного праздника вручены дипломы и подарки.

Огромное спасибо  участникам!

Удачи и побед в  дальнейших спортивных соревнованиях!