Третьего июня в Тюмени состоялось награждение победителей VIII регионального фестиваля – конкурса детского творчества «У колыбели таланта»

Воспитанницы  группы компенсирующей направленности «Речецветик» под руководством воспитателя Мирзаяновой Айгуль Явдатовны в номинации «Хореография» были удостоены специального приза «Творчество без границ»!  Татарский танец в их исполнении был в полной мере оценен жюри конкурса, и Айгуль Явдатовна вернулась с церемонии награждения в приподнятом настроении  с дипломами и медалями. В торжественной обстановке в музыкальном зале детского сада  участницам танцевального коллектива были вручены медали и дипломы победителей.  Поздравляем победителей и желаем им больших творческих побед!!!