Участник муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2020» в номинации «Воспитатель года» Маняпова Асия Октябрисовна.

Маняпова Асия Октябрисовна работает в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №14» в должности воспитатель с 10.06.2016 года. Является воспитателем группы компенсирующей направленности «Речецветик» и подготовительной группы «Родничок».

В 2016 г. Асия Октябрисовна приняла участие в конкурсе профессионального мастерства среди молодых педагогов образовательной организации «А ну-ка, воспитатель», а в 2019г. стала лауреатом в номинации «Воспитатель года» внутриучрежденческого конкурса профессионального мастерства среди педагогов образовательной организации «Фестиваль педагогического мастерства – 2019».

Асия Октябрисовна успешно развивает у воспитанников любознательность, инициативу, творческие способности, познавательные мотивации, формируя при этом умения принимать собственные решения в различных видах деятельности.

Педагог углубленно работает над темой «Биоэнергопластика как средство развития мышления детей старшего дошкольного возраста».

Понимая, насколько важно научить ребенка правильно и красиво говорить, Асия Октябрисовна разработала много интересных пальчиковых и словесных игр, в которые с удовольствием играет вместе с детьми.

Жизненный девиз Асии Октябрисовны: «Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и стимул».

Мы желаем, чтобы в течение всех конкурсных испытаний Асию Октябрисовну не покидали жизненные силы и хорошее настроение, а стимулом к победе стали ее стремление к победе и поддержка коллег и родителей!

Презентация https://cloud.mail.ru/public/2kxu/4uEZZzqXd

Author: admin

Добавить комментарий