Участница конкурса – воспитатель нашего детского сада Чижова Мария Юрьевна признана лучшей в номинации «Воспитатель года»!  

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2023» завершён!

Участница конкурса – воспитатель нашего детского сада Чижова Мария Юрьевна признана лучшей в номинации «Воспитатель года»!   Позади остались тревоги и сомнения, напряженное ожидание результатов. На пути к победе пришлось пройти много испытаний: убедить строгое жюри и коллег из других образовательных учреждений города, что технология «Нейрофитнесс», которую презентовала Мария Юрьевна, действительно актуальна и оказывает огромное воздействие на интеллектуальное развитие ребенка – дошкольника; вовлечь детей в «спасение планеты Фурции, на которой злобный вирус стёр все дорожные знаки и устроил хаос»; провести мастер – класс для педагогов, убедив их, что  внутренние возможности каждого человека безграничны и не использованы в полном объеме; поучаствовать в ток – шоу с рассуждениями на тему «Воспитатель будущего, только воспитатель?».

Всё позади… Впереди более ответственные и сложные испытания в Областном этапе конкурса. Сотрудники детского сада от души поздравляют Марию Юрьевну и желают с достоинством пройти все испытания! Желаем почувствовать свою состоятельность, как педагога, каждый день открывать для себя что – то новое, ведь всё это, в конечном итоге, откроют и узнают воспитанники Марии Юрьевны! Поздравляем!

Author: admin

Добавить комментарий