Фестиваль цветов

Лето – самая счастливая и беззаботная пора! Каждый теплый денек как маленький праздник! Вторая неделя июня в детском саду посвящена цветам. Педагоги с детьми учили стихи и песни о полевых и садовых цветах, загадывали загадки. На выставках детского сада разместились  яркие творческие работы с изображением цветов.

А 17 июня 2021г. прошел настоящий Цветочный фестиваль. Воспитанники всех групп приняли участие в красочном празднике. Розы, незабудки, васильки, ромашки, —  вот далеко не все цветы, которых изображали дети и педагоги. Получился настоящий цветочный праздничный концерт, который завершился красочным шествием вокруг здания детского сада. Педагоги групп благодарят неравнодушных родителей, которые помогли создать праздничное настроение,  изготовив оригинальные костюмы и головные уборы!